Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Понедельник
3 августа 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

О погоде в Москве сегодня

ИА "Метеоновости" / 08:36 Воскресенье, 26 июля

Предстоящим днём погода в столичном регионе будет определяться малоподвижным атмосферным фронтом. Ожидается облачная с незначительными прояснениями погода, временами дождь . Максимальная температура воздуха в Москве 21..23 градуса,  по области 20..25 градуса. Ветер  северо-западный 3-8 3-8 м/с, атмосферное давление 743 мм рт. ст, относительная влажность воздуха 60%.

В столичном регионе сохранится комфортная погода - кратковременные дожди, температура ночью 15..17, днем воздух прогреется до 21..23 градусов, колебания атмосферного давления и содержания кислорода в приземном воздухе слабо выраженные и в пределах климатических значений. Ультрафиолетовый режим умеренный, 5 баллов, в пиковые часы солнечной активности с 10-11 до 16-17 часов желательно находиться в тени, стоит отметить, что даже при облачной погоде могут отмечаться отрицательные реакции, поэтому не стоит пренебрегать защитными средствами. Для людей с хроническими заболеваниями, с синдромом хронической усталости и повышенной метеочувствительностью, такие внешние условия являются благоприятными, поэтому не стоит упускать возможность больше времени уделять отдыху на природе, заниматься спортом и оздоровительными процедурами, что позволит подготовить организм к предстоящим холодам.

Геомагнитный фон 26 июля неустойчивый.

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
+21
Пн.
3 авг.
+25
Вт.
4 авг.
+27
Ср.
5 авг.
+28
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+46
Палм-Спрингс
-1
Челюскин

некомфортное
место: Мумбаи (Бомбей)
комфортное место: Ыспарта





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.