Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
25 марта 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Центральную Россию снова заметет снегом

ИА "Метеоновости" / 11:56 Вторник, 17 февраля

Не успел один циклон покинуть пределы Центральной России, как другой циклон набирается сил над юго-востоком Зарубежной Европы.

17 февраля жителей Центра Европейской части ожидает  погода преимущественно без осадков и морозная. На севере и западе Центрального региона погоду сформирует  скандинавский антициклон. Хотя полностью расправиться с осадками ему не под силу и местами, преимущественно в восточных областях и на юге еще пройдет небольшой снег. Днем термометры покажут в основном -7…-14 градусов, на юге региона, в частности, в Воронежской области еще не успеет так похолодать и там до -2 гр.  

В середине недели скандинавский антициклон расширит свое влияние, поэтому погода прогнозируется   без существенных осадков. Ночной мороз усилится местами до -28..-25 градусов, дневная температура останется в тех же пределах, от -6 до -13 градусов. В то же время  в западных и южных областях Центрального района с приближением очередного балканского  циклона вновь пойдет  снег от небольшого до умеренного, температура может днем повыситься до -3 градусов.

А уже 19 февраля усилится влияние южного циклона и его атмосферных фронтов, на большей части Центрального региона ожидается снег, местами сильный, в Черноземье пройдут осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные, в отдельных районах разыграется метель, ветер с порывами 15-18 м/с, температура повысится на 5-10 градусов.

 / meteonovosti.ru /



Факт
3:00
местное
+1
Ср.
25 мар.
+15
Чт.
26 мар.
+15
Пт.
27 мар.
+18
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+36
Лас-Вегас
-37
Хатанга

некомфортное
место: Беллинсгаузен
комфортное место: Багио





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.