Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Вторник
29 апреля 2025
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Новости погоды


Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Контрасты погоды в Западной Сибири


ИА "Метеоновости" / 09:39 Среда, 23 апреля

На этой неделе в Западной Сибири погодная чехарда. Циклоны чередуются с антициклонами, теплые воздушные массы сменяются холодными.

Вторые сутки регион находится под влиянием атлантического циклона, центр которого смещается на восток через Ямало-Ненецкий автономный округ. Погода с дождями и мокрым снегом, по северу территории осадки выпадают в виде снега. Прохождение циклона сопровождается сильным порывистым ветром и большими температурными контрастами – в Новом Уренгое ночью 22 апреля ударил двадцатиградусный мороз, в то же время в Омской области ночью подмораживало лишь местами, а днем на юго-западе было около 20 градусов тепла.

В четверг, 24 апреля, антициклон ненадолго наладит погоду. В Омской области станет прохладнее, в ЯНАО наоборот, существенно потеплеет. А в конце рабочей недели пожалует очередной атлантический циклон с осадками и сильным порывистым ветром. И снова южным районам региона достанется летнее тепло, а на север вернутся морозные ночи.

Ведущий специалист ИА "Метеоновости"
Екатерина Александрова

 / meteonovosti.ru /





НОВОСТИ ПОГОДЫ

Вт. 29 АПРЕЛЯ
12:23 Сильные снегопады обрушились на Приволжский федеральный округ
10:17 Прогноз половодья на Чукотке
09:29 Штормовые ветра в Приангарье, Забайкалье и Бурятии
08:22 Из архива московской погоды
08:13 О погоде в Москве сегодня
Пн. 28 АПРЕЛЯ
13:11 Весна медленно, но наступает на Таймыре
12:52 Юг Сибири еще день нежится в тепле
11:14 Апрельский снегопад в Прикамье
Факт
9:00
местное
+9
Вт.
29 апр.
+9
Ср.
30 апр.
+7
Чт.
1 мая
+6
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+43
Аджман
-17
Черчилл

некомфортное
место: Усугли
комфортное место: Колима





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.