Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Вторник
29 апреля 2025
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Новости погоды


Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Апрель на черноморском побережье не балует теплом


ИА "Метеоновости" / 14:01 Четверг, 17 апреля

Вторая декада апреля в Сочи выдалась довольно прохладной и дождливой. Температура воздуха в среднесуточном режиме стабильно не добирает до нормы около 5-7 градусов,  а дожди идут, чуть ли не через день.

18 и19 апреля, порадуют жителей и гостей сочинского района солнечной и сухой погодой, однако в температурном режиме по-прежнему будет ощущаться дефицит. В ночные часы 10..15 градусов, днем до 15..20 тепла.

20 апреля, в праздник светлой Пасхи, над восточным побережьем Черного моря  сформируется высотный центр циклона, который резко испортит погоду.  Неустойчивость в приземном слое атмосфере вызовет конвективные процессы и образование кучево-дождевой облачности. В дневные часы ливневые дожди, местами с грозами существенно пополнят запасы осадкомеров на  метеостанциях.  К вечеру конвективная деятельность ослабеет, осадки прекратятся, но это передышка окажется временной.

В понедельник, 21  апреля,  дожди возобновятся. При этом температура воздуха понизится, и в течение суток не превысит 11..16 градусов.

Ведущий специалист ИА "Метеоновости"
Арина Артемова

 / meteonovosti.ru /





НОВОСТИ ПОГОДЫ

Вт. 29 АПРЕЛЯ
12:23 Сильные снегопады обрушились на Приволжский федеральный округ
10:17 Прогноз половодья на Чукотке
09:29 Штормовые ветра в Приангарье, Забайкалье и Бурятии
08:22 Из архива московской погоды
08:13 О погоде в Москве сегодня
Пн. 28 АПРЕЛЯ
13:11 Весна медленно, но наступает на Таймыре
12:52 Юг Сибири еще день нежится в тепле
11:14 Апрельский снегопад в Прикамье
Факт
12:00
местное
+8
Вт.
29 апр.
+9
Ср.
30 апр.
+7
Чт.
1 мая
+6
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+45
Джайсалмер
-18
Черчилл

некомфортное
место: Усугли
комфортное место: Колима





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.