Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
10 июня 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

На Северном Кавказе возобновляются ливневые дожди

ИА "Метеоновости" / 12:03 Суббота, 6 июня

Атмосферный фронт Прикаспийского циклона станет причиной возобновления дождей в районах Нижней Волги и в Калмыкии, а также на Ставрополье и на Северном Кавказе.

По прогнозу региональных центров по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 июня в Калмыкии ожидается сильный дождь, ливни, гроза, град, ветер 20-22 м/с. В Волгоградской области в субботу также сильный  и ливневый дождь, гроза, град и ветер 20-25 м/с.
Все выходные в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесии будет собираться сильный дождь ливневого характера с  грозой и ветром 20-25 м/с. До начала следующей недели будут идти  сильные грозовые дожди в горах Ингушетии и Чеченской Республики.

Атмосферный фронт пройдет по типу холодного, поэтому после его прохождения температура понизится на несколько градусов. Причиной прохлады будет также  и плотная облачность над Северо-Кавказским регионом.

 / meteonovosti.ru /



Факт
9:00
местное
+26
Ср.
10 июн.
+30
Чт.
11 июн.
+30
Пт.
12 июн.
+31
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+47
Эль-Хуфуф
-4
Сазерленд

некомфортное
место: Хопок
комфортное место: Аксарай





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.