Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Понедельник
3 августа 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

На Дальнем Востоке погода портится

ИА "Метеоновости" / 10:56 Среда, 8 июля

       Погодные условия в континентальных районах Дальнего Востока определяют циклоны и атмосферные фронты, а над акваторией сохраняется повышенный фон атмосферного давления. Наиболее активны атмосферные фронты были на юге региона. 7 и ночью 8 июля прошли сильные грозовые дожди. В Амурской области выпало до 22 мм, в Забайкальском крае – до 30 мм, в Бурятии – до 43 мм, на юге Якутии выпало до 28 мм. В Приморье количество выпавших осадков составило 33 мм.
 
       Влияние циклонов и атмосферных фронтов сохраняется на Дальнем Востоке. То и дело будут приниматься дожди, усилится ветер. 9 июля в Приморском крае в ночные часы пройдут сильные дожди, прогремят грозы, порывы ветра достигнут 15-20 м/с;  на юге Хабаровского края сильные дожди. В Амурской области очень сильные, местами ливневые дожди, грозы пройдут в период с 9 до 11 июля. В Забайкальском крае 9 и 10 июля, на юге Бурятии 10 и 11 июля, в Якутии 9-11 июля ожидаются ливневые дожди, грозы и порывистый ветер.
 / meteonovosti.ru /



Факт
18:00
местное
+24
Вт.
4 авг.
+26
Ср.
5 авг.
+28
Чт.
6 авг.
+31
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+43
Эль-Кувейт
-0
Челюскин

некомфортное
место: Чокурдах
комфортное место: Хейвард





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.