Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
10 июня 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

В Приморье объявлено штормовое предупреждение

ИА "Метеоновости" / 10:03 Четверг, 4 июня

Во второй половине недели фронтальные разделы циклона в Японском море начнут оказывать влияние на Приморье. В пятницу и субботу (5-6 июня) ожидается значительное ухудшение погодных условий, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение.

По прогнозам синоптиков края, днём 5 июня, ночью и утром 6 июня в западных и южных районах пройдут сильные дожди с количеством 15-45 мм за 12 часов и менее, локально очень сильный дождь – 50 мм и более за 12 часов и менее. Общее количество выпавших осадков может достигнуть нормы за месяц – 60-90 мм. Возможны грозы. На побережье ветер порывами до 15-24 м/с.

Гидрологическая остановка осложнится. На реках южной половины края, в бассейнах Японского моря и озера Ханка ожидается формирование дождевого паводка высотой подъема уровня воды 0,5-2,0 м. На отдельных участках рек ожидается выход воды на пойму, подтопление пониженных мест интенсивным ливневым, склоновым и речным стоком.

 / meteonovosti.ru /



Факт
12:00
местное
+28
Ср.
10 июн.
+30
Чт.
11 июн.
+30
Пт.
12 июн.
+31
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+48
Эль-Хуфуф
-4
Сазерленд

некомфортное
место: Хопок
комфортное место: Редландс





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.