Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
10 июня 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Жаркая майская декада финиширует в пятницу

ИА "Метеоновости" / 10:18 Пятница, 22 мая

Пятница подведет итог не только рабочей недели, но и закроет дамбу жарким волнам тепла воздушного океана, целых 10 дней бороздящих просторы ЦФО.

22 мая в полуденные часы синоптические условия кардинально изменятся. Активный циклон с северо-запада начнет теснить высотный антициклон в южные широты. Неустойчивый ветровой режим средней тропосферы сменится на динамичный вынос с западной составляющей.

В период с 12:00 до 21:00 мск в Москве и Подмосковье ожидаются ливни, местами сильные с усилением ветрового режима до 10-15 м/с.  В  период с 15:00 до  20:00 дожди локально перейдут в разряд грозовых в сопровождении шквалистого ветра до 20 м/с. Видимость в осадках ухудшится до 1000 метров. На дорогах и трассах следует быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим. В работе воздушной гавани могут возникнуть перебои и изменения в расписании.

 / meteonovosti.ru /



Факт
9:00
местное
+26
Ср.
10 июн.
+30
Чт.
11 июн.
+30
Пт.
12 июн.
+31
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+47
Эль-Хуфуф
-4
Сазерленд

некомфортное
место: Хопок
комфортное место: Аксарай





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.